ГЛАВНАЯ  НАПРАВЛЕНИЯ  КОНТАКТЫ  СЕРТИФИКАТЫ

КАТАЛОГ
КАТАЛОГ
» Устройства релейной защиты, автоматики и управления » PREMKO - микропроцессорные блоки релейной защиты и автоматики

PREMKO PZA серии ШЗА - Шкаф защиты, управления и автоматики


PREMKO PZA серии ШЗА - Шкаф защиты, управления и автоматики Назначение

Шкафы защиты и автоматики предназначены для защиты, автоматики и управления выключателем линии, трансформатора, генератора напряжением 35-220кВ. Входящие в состав шкафов устройства защиты и автоматики обеспечивают функции РЗА, местное или дистанционное управление выключателем, регистрацию событий, осциллографирование аварийных процессов, измерение текущих электрических величин, передачу этой информации на верхний уровень управления.

Модификации шкафов PREMKO PZA серии ШЗА

  • ШЗАЛ - предназначены для защиты линий 35-220 кВ
  • ШЗАТ - предназначены для защиты двухобмоточных или трехобмоточных трансформаторов 35-220кВ
  • ШЗАГ - предназначены для защиты генераторов напряжением 35-220 кВ

Конструкция

Шкафы выполнены из листовой холоднокатаной стали толщиной 2 мм. К цельносварной раме из гнутого профиля крепятся боковые и задние стенки, двери, нижние и верхние люки с возможностью герметичного ввода кабелей, подставка, а также дополнительные конструкции. Защита от пыли достигается путем точного исполнения поверхностей рамы и крепящихся к ней конструкций, установкой между стыкующимися поверхностями резиновых уплотнителей. По заказу шкафы могут иметь прозрачную переднюю дверь, она может открываться в любую сторону, дверь имеет фиксатор для удержании двери в открытом положении с углом открытия до 120°.

Стандартный шкаф имеет отверстие прямоугольной формы в днище, которое можно закрыть двумя способами: установкой глухого дна или установкой раздвижного дна. Для удобства открывания двери под шкаф дополнительно поставляется подставка.

Для запирания дверей в шкафах используется замок ЗС-2. Конструкция замка ЗС-2 обеспечивает надежное закрытие двери, при необходимости без использования ключа, а также возможность опломбирования.

Покрытие поверхности шкафов выполнено порошковой термореактивной полиэстер-эпоксидной краской RAL-7032, которая наносится на предварительно обработанную антикоррозийным составом поверхность металла.

Устройства защиты, а также дополнительное оборудование, ключи управления, испытательные блоки, промежуточные и указательные реле, светосигнальная аппаратура монтируется внутри шкафа на несущую панель и перфорированные планки. Монтаж вторичных соединений выполняется гибким проводом с укладкой его в перфорированные кабель-каналы. Оконцевание проводов осуществляется методом холодной опрессовки.

Шкафы выпускаются в варианте двустороннего и одностороннего обслуживания.

ЗАКАЗАТЬ


СЕРИЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО НОВЫХ ИЗДЕЛИЙ
Реле РСВм-13
Реле РСВм-160, 255, 260
Реле РСГм-11
Реле РСВм-01-3
Реле РСВм-01-1, РСВм-01-4
Реле РНC-14, 15, 16, 17
Реле РПВм-01, РПВм-02
Реле РТЗм-51
Реле РСТм-11
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
Производство КТП
Фрезерная обработка
Монтаж, наладка и эксплуатация устройств РЗА и ПА
Производство НКУ различного назначения
Производство УВН
Токарная обработка
ГАЛЬВАНИКА
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © OZENERGO.RU
Разработка сайта: StudioSites.ru